Kalender

Kontakt

Oliver Graf _ Intendant
05121 1693 114
intendanz@tfn-online.de

Claudia Hampe _ Verwaltungsdirektorin
05121 1693 114
verwaltungsdirektion@tfn-online.de

Antje Spoo _ Sekretärin und Vertragsmanagement Gastspiele
05121 1693 114
a.spoo@tfn-online.de

Christina Krauß _ Sekretärin
05121 1693 113
c.krauss@tfn-online.de

Samuel Christian Zinsli _ Leiter, Musiktheater- und Konzertdramaturg
05121 1693 200
s.zinsli@tfn-online.de

Cornelia Pook _ Schauspieldramaturgin
05121 1693 203
c.pook@tfn-online.de

Julia Hoppe _ Musicaldramaturgin
05121 1693 202
j.hoppe@tfn-online.de

Sandra Rasch _ Leiterin
05121 1693 211
s.rasch@tfn-online.de

Bettina Braun _ Theaterpädagogin
05121 1693 212
b.braun@tfn-online.de

Jana Laurien _ Theaterpädagogin
05121 1693 213
j.laurien@tfn-online.de

Clara-Maria Scheim _ Agentin für Inklusion
05121 1693 216
cm.scheim@tfn-online.de

Toni Rack _ Leiter
05121 1693 166
t.rack@tfn-online.de

Eva Zink _ Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
05121 1693 160
e.zink@tfn-online.de

Fabian Engelke _ Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Marketing
05121 1693 163
f.engelke@tfn-online.de

Laura Pagel _ Referentin für Marketing und Events
05121 1693 168
l.pagel@tfn-online.de

Anna Wawrzyniak _ Künstlerische Betriebsdirektorin
05121 1693 152
a.wawrzyniak@tfn-online.de

Teresa Tölle _ Mitarbeiterin KBB und Leiterin Statisterie
05121 1693 151
t.toelle@tfn-online.de

Nina-Marie Brandt _ Referentin für die Gastspielorte, Mitarbeiterin KBB
05121 1693 150
nm.brandt@tfn-online.de

theater für niedersachsen
theaterstraße 6
31141 hildesheim

telefon
05121 16930

fax
05121 1693119

e-mail
info(at)tfn-online.de

kartentelefon
05121 16931693
service(at)tfn-online.de.